Программа "Сердце Евразии" в 2022 году

23.06.2022

С 24 по 26 июня в Уфе пройдет самый массовый и долгожданный музыкальный праздник — международный фестиваль искусств «Сердце Евразии». Концерты будут организованы в амфитеатре конгресс-холла «Торатау».

Этот форум в формате open-air входит в топ-10 лучших фестивалей России. Впервые фестиваль «Сердце Евразии» состоялся в Уфе в 2016 году. Было продемонстрировано многообразие музыкальных культур не только нашей республики, всей России, но и других стран. За годы проведения форума количество зрителей превысило 500 тысяч человек.

Более 2 миллионов человек по всему миру имели возможность приобщиться к событиям фестиваля в режиме онлайн. Внутренний рекорд фестиваля — 78 тысяч человек, которые одновременно присутствовали на концерте. Международный фестиваль искусств «Сердце Евразии» — единственный музыкальный фестиваль в России, объединяющий разные жанры, стили и направления.

Многогранность проекта стала его главной особенностью и помогла быстро завоевать любовь зрителей и признание музыкального сообщества.